Куда обратиться, если муж меняет замок в квартире и не отдаёт ключи, шантажируя жену с семилетней дочерью - полиция или прокуратура?

• г. Ростов-на-Дону

Куда обращаться-муж поменял замок в квартире-где приписана наша семилетняя дочь-и не отдаёт ключи-шантажирует что я там никто/и чтобы приходила только с дочерью-нужно обращаться в прокуратуру или в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Кто собственник в квартире?