ДБ ох 7 5 Инн. У н.

• г. Симферополь

ДБ ох 7 5 Инн.

У н.

У меня в патенте не было ИНН. Я обратилась УФМС. Мне выдали ИНН. Я оплатила по этому ИННу патент теперь когда проверила на сайте у меня вообще нету ИНН. ИНН который мне выдали оформлен на лен. обл.я зарегистрирована в Санкт-Петербурге.

На работе, мне главный бухгалтер обязывает предоставить ИНН и ставит сроки. Имею ли я право не предоставлять ИНН, так как я от него отказалась письменно.

С Уважением Инна Павлова, 48 лет.

Зарегистрировалась и получила св-во ОГРНИП как инд предприниматель, теперь мне необходимо встать на учет в районной НИ? ИНН остается как физ. лицо или для ИП мне будет присвоен новый ИНН? Заранее спасибо!

Нужно ли уведомлять ФМС о заключении трудового договора с ИНО, если у него есть РВП, СНИЛС, ИНН.

С наступающими праздниками! Любви и счастья Всем! У меня вопрос! Недавно в первые в жизни потребовался ИНН, пошёл в налоговую и поскольку я его этот ИНН найти не могу, мне выставили оплатить штраф 300 рублей, вопрос я инв 2 гр. ст.огр.2,насколько это законно, тк в УФМС штраф не брали именно по причине инвалидности!?

Родственный состав:

Нина-мать Инны

Инна – дочь Нины

Виктор – муж Инны (второй брак)

Андрей – сын Инны от первого брака

Руслан – сын Виктора от первого брака

Галина – мать Виктора

Анатолий – отец Виктора

Алексей – родной брат Виктора

Имущество:

Дом и земельный участок № 1 – собственник Нина.

Дом и земельный участок № 2 – собственник Инна (приобретено в совместном браке с Виктором).

Дом и земельный участок № 3 – собственник Виктор (получено по договору дарения от родителей Галины и Анатолия).

Квартира – собственник Нина

В доме № 1 проживают Инна, Виктор и Андрей (прописаны Инна и Андрей).

В доме № 2 – проживает Нина (никто не прописан)

В доме № 3 – проживают чужие люди (прописаны Виктор и Руслан)

В квартире – проживают чужие люди (прописана Нина).

Вопрос № 1: В случае смерти Нины, Дом № 1 и квартира перейдут по наследству её дочери Инне. В случае последующей смерти Инны как разделят это имущество Виктор и Андрей?

Вопрос № 2: В случае дальнейшей смерти Виктора как разделят наследство (Дом № 3) Инна и Руслан, если есть еще родной брат Виктора Алексей и, вариант 1: живы родители Виктора и Алексея, вариант 2: родители Виктора и Алексея умерли?

Вопрос № 3. В случае смерти Нины, Дом № 1 и квартира перейдут по наследству её дочери Инне. В случае последующей смерти Инны и Виктора все имущество Инны (дом № 1, дом № 2 и квартира) достанутся сыну Инны – Андрею? Может ли Руслан претендовать на часть от этого имущества, т.к отец Руслана, Виктор, вел совместное хозяйство с Инной и Инна получила это наследство находясь в браке с Виктором?

Украинец. Есть рвп в спб. как и где получить инн.

собственно инн нужен для того что бы получить загран паспорт в киеве так, что тут еще вопрос какие док-ты нужны для получения загранпаспорта в украине, вроде нужен инн, так вот.. пойдет ли ин полученный в россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Индивидуальный предприниматель хочет сдать свою жилую недвижимость физ. лицу. Можно ли в договоре найма указать ИНН, и др. реквизиты инд. предпринимателя и паспортные данные наймодателя?

В свидетельстве о рождении Инна в паспорте Ина.

В квитанции об оплате загранпаспорт паспорта допустили ошибку, вместо Инна, написали Ирина, фамилия и отчество указано правильно, ИНН тоже указан правильно, примут ли эту квитанцию у меня в паспортном столе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение