Хочу уйти с работы, но как написать заявление?

• г. Москва

Я хочу написать и даже не знаю как это назвать, я учусь в университете я очень хороший студент, но хочу чтоб меня уволили, но как грамотно писать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Заявление с просьбой отчислить из учебного заведения.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернеть деньги за обучение. Я учусь на 2 курсе, заплатила за 2 семестр, но не ходила на занятия, теперь меня отчисляют. В договоре прописано: что в случае отчисления студента из универсетета по неуспеваемости, за нурушение требований, предъявляемых студенту уставом универсетета, по личной просьбе универсетет возвращает студенту оставшуюся часть средст. При этом оплата за текущий семестр не возвращается. Как это понять?

Я студентка волгоградского гос. университета. В этом университете несколько раз находили студенты червей в салате. Есть даже фотографии. Куда написать жалобу?

Д.день. Я студент не явился на работу по семейным обстоятельствам т к меня вызвали в университет. На оплачиваемую сессию я не уходил, но на руках у меня есть справка вызов на сессию. Как мне грамотно написать объяснительную и приложить эту справку, чтоб меня не уволили?

Я студент первого курса в университете, учусь на бюджетной основе. Хочу забрать документы и летом поступить в другой университет. Возможно ли поступить снова на бюджет?

Студент в другом городе нет из родственников никого, но есть опасность физического хорактера, универсетет в ответе за студента если студент В университете?

Здравстуйте!

Я студент 3 курса, учусь в университете на бюджете. Могу ли я в этом году поступить на 2 высшее в этот же университет на бюджет?

Я гражданка Узбекистана, учусь в Москве в Университете. Регистрацию мне делает университет. Но я не хочу проживать в общежитие от университета, могу ли я с регистрацией от университета проживать в сьемной квартире? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын, студент университета, должен написать выпускную квалификационную работу. Университет рекомендует (добровольно-принудительно) заключить с предприятием, где сын проходит преддипломную практику, договор от лица ректора университета на разработку научно-исследовательской работы на определенную тему. За эту работу, которую выполнит мой сын, предприятие должно перечислить 10000 руб. университету. Правомочны ли действия университета?

Я учусь в школе и ко мне очень предвзято относится один преподователь. Вечно разговаривает со мной на повышенных тонах. Оскорбляет, унижает. Я немного несоблюдаю дисциплину. И это хороший для неё повод, чтобы заставить писать меня объяснительную. Пожалуйста подскажите как мне её написать.

Я студент университета, учусь дистанционно, перехожу на второй курс с февраля. Учусь на психолога. Могу ли я уже сейчас начать работать по этой профессии? Могу ли открыть свой личный кабинет по консультированию как психолог? Законно ли это? Учиться 3,5 года, так как это второе высшее образование у меня. Первое экономическое.

Какие документы мне необходимо запросить в университете чтоб начать работать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение