Что мне грозит, я просрочил временный ввоз авто и машины нет уже давно. Что мне теперь делать.

• г. Ювяскюля

Что мне грозит, я просрочил временный ввоз авто и машины нет уже давно. Что мне теперь делать.

Я ввёз машину с Абхазии в Россию и в России попал в Дтп машина Восстановлению не подлежит и я сдал ее на металлолом. А уже прошёл год и просрочил временный ввоз, теперь как я могу закрыть временный ввоз без машины но номера и документы на руках?

Я из Донецка, год назад на основании временного убежища продлили временный ввоз авто на год, недавно пока продливал временное убежище еще на год, просрочил максимальный временный ввоз, поехал в Батайск, там сказали что ничем помочь не можем и мне грозит штраф в размере полной растаможки и конфискация авто. Что делать?

Авто с германской регистрацией попало в ДТП в России и по этой причине просрочил временный ввоз. Что гразит?

Я с гражданством украины ввёз и просрочил временный ввоз легкового автомобиля с прицепом. Просрочен более чем на пол года. Какие штрафы и наказания теперь мне грозят? И как выйти из этого положения?

Я гражданин Абхазии, вывез авто человеку за деньги (временный ввоз), то есть машина теперь будет кататься по России и естественно машина уже не вернется на родину за продлением ввоза. Я, на которого висит машина, какие сладкие проблемы может мне теперь создать эта машина? И вообще возможно будет закрыть этот ввоз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение