Сможет ли нарколог одобрить медкомиссию для работы в супермаркете, если я стою на учете?

• г. Саранск

Скажите, пожалуйста, я стою на учёте у нарколога, хочу устроиться на работу работником торгового зала в супермаркет, для этого нужна медкомиссия. Допустит ли меня нарколог, или сделает отметку об учёте?

Ответы на вопрос (1):

Отметка об учете быдет в любом случае, так в базе эта информация есть, нарколог не решает вопрос допускать Вас до работы или нет, этот вопрос разрешается работодателем.

Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.