Оформление гаража на жену - как это может повлиять на банкротство супругов?

• г. Тула

До брака у жены был гараж, но не оформлен. Сейчас она его оформила на себя. Я подаю на банкротство. Будет ли это учитываться как общее имущество?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет данное имущество при проведении процедуры банкротства учитываться не должно, но ТОЛЬКО при наличии доказательств что имуществом супруга владела и до Вашего брака. Возможно есть какие-то документы на основание которых было владение и пользование до брака.

Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.