Интересует помощь юриста, который может выбить деньги с букмекерской конторы в РФ.

• г. Санкт-Петербург

Интересует помощь юриста, который может выбить деньги с букмекерской конторы в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше заняться поисками юриста самостоятельно, а не провоцировать возможные "холодные" звонки/сообщения от разного рода мошенников от юриспруденции - попасть на таких очень несложно. Что до Вашей проблемы, то, в силу статьи 56 ГПК РФ и с учетом специфики дел данной категории, Вам необходимо доказать обстоятельства перечисления денежных средств букмекерской конторе, совершенных ставках, а также выигрыш. Кроме того, если ставки делались через интернет, придется доказывать принадлежность конкретного сайта ответчику. В противном случае - гарантированный отказ в удовлетворении исковых требований. Такие дела.