Судебный процесс о алиментах после инсульта - как обеспечить будущее несовершеннолетних детей?

• г. Москва

У моего супруга случился инсульт он парализован есть 2-ое несовершеннолетних детей, их мать раньше от него получала алименты по мировому соглашению, а теперь подала через суд.

Ответы на вопрос (2):

Все правильно, если мировое соглашение не предусматривало возможность такого изменения обстоятельств, явно влияющих на размер выплат.

Наталья, надо подать иск в суд об освобождении алиментов или возражать в суде против удовлетворения ее иска в связи с данными обстоятельствами.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)