При заполнение анкеты на получение квот на рвп нужно была указать наличие административные ответственности в прошлом.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста. При заполнение анкеты на получение квот на рвп нужно была указать наличие административные ответственности в прошлом. И я указал Нет, а оказывается у меня был штраф оплаченный в 2009 году. Считается ли эта нарушением или нет? И насколько эта серьезно.

Устроился на работу в строительную фирму, при заполнение анкеты, нужно было указать наличие судимости, указал что нет, на самом деле был судим 10 лет назад, могут ли через неделю меня уволить? (работа не официально)

Устраиваюсь на гос. службу. При заполнение анкеты, необходимо указать привлекался ли кандидат к адм. или угл. отв. В свое время мне в полиции был выписан штраф за мелкое хулиганство. Штраф оплпчен. Было это около 10 мес. назад. Считается ли это привлечением к адм. отв., необходимо это указать или можно опустить?

Получение российского гр-ва. Заполнение анкеты. Могу ли я указать в анкете, что моим содержателем временно (до получения мною пенсии) был мой родной племянник, проживающий в другом городе?

Вопрос такой. Допустим, физическое лицо совершило административное правонарушение в 2008 г. Ответственость за это - штраф.

С 2009 г. законодательством сумма штрафа за это нарушение была увеличена в несколько раз.

Если в 2009 г. его привлекут к ответственности, то как оштрафуют - по старому или по-новому закону? Спасибо.

Работаю в мчс с 2004 года.

В 2007 родной брат был осужден и отбывал наказание. В 2011 освобожден по удо.

сейчас при заполнении анкеты (очередная спецпроверка?!) требуют указать наличие судимостей у родственников. Может ли судимость брата повлиять на мою дальнейшую службу?

Ответьте на следующий вопрос: при заполнении анкеты для РВП был указан предполагаемый адрес годовой регистрации. Можно ли зарегистрироваться по другому адресу после получения РВП или Разрешение выдается на конкретный адрес? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня было нарушение ПДД прошлом году и я оплатил штраф, но забыл квитанцию отнести в ГАИ и потерял. Штраф в каждой проверке органами ДПС фигурирует как не оплаченный.

Недавно услышал про поправку что можно не оплачивать штрафы которым прошло больше года, нужно только...

Скажите я подала документы на рвп, когда будет готово, у меня, закончится временная регистрация, мне нужно регистрироваться, пока делается рвп, или если после получения можно прописаться, или все же это считается административным нарушением?

Скажите пжс при заполнении анкеты для устройства на работу есть пункт привлекались ли, были ли судимости могу я писать не было, не привлекалась если они были у меня административные и уже погашены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение