Как администрация может отказывать в регистрации стоянок для автомобилей - правомерно ли это?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста полномочны ли действия администрации в нерегистрировании стояночных мест для автомобилей.

При попытке спросить со стоянок уборки территории дают объективный ответ: официально у нас нет стоянок!

Помогите разобраться в проблеме пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений Александрович

Скорей всего речь идет о земельном участке, если так то необходимо, выяснить принадлежность конкретного земельного участка и все встанет на свои места.