В России нет юристов! Есть только варварские ФИСКАЛЫ! За деньги готовы на все услуги!

• г. Екатеринбург

В России нет юристов! Есть только варварские ФИСКАЛЫ! За деньги готовы на все услуги!

Ответы на вопрос (8):

Я не уверен, что все так плохо, чем могу Вам помочь?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Возможно Вы не встречали юристов, которые оказывают помощь бесплатно определенной категории граждан.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

К чему Вы это все написали?

Нам безразлично Ваше мнение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

В поисковике введите 9111. Там высветится (я вам скажу, вдруг вы - слепой) ---БЕСПЛАТНАЯ юридическая консультация или что то в таком роде. И чё вы со своим глупым вопросом "Чем я могу вам помочь" лезете промеж ног-вынюхиваете, что выпрашиваете... Денег вам мало - устройтесь проституткой или проститутом..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Давайте каждый будет решать сам, что ему делать и что говорить.

Вы сами любите работать бесплатно?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Не ведите себя как быдло!

Спросить
Пожаловаться

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПЛАТНАЯ! Звоните ☎ +7-999-134-4245 (whatsapp, viber ✉) * ПОЧТА: sova.ufa@mail.ru * КОНТАКТ: https://vk.com/sovaufa

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru' ХУЛЬ ты залезла со своим "платным ответом" на сайт "бесплатной помощи" ... Иди работай телом, а не на безграмотности населения!

Спросить
Пожаловаться

Успокойтесь и не ведите себя как быдло!

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует юридическое сопровождение открытия парикмахерской (только услуги стрижки). Подскажите, какие документы в какие инстанции я должна подать (кроме открытия юр. лица, оно уже есть).

Может быть кто - нибудь готов подготовить все необходимые документы и помочь юридической консультацией? Готова оплатить данную услугу. Напишите, пожалуйста цену.

Война. От варварских авианалётов гибнут десятками мирные жители.

Диверсанты захватили в городе в заложники сотни-тысячи граждан. Вызвали и иностранных, и российских журналистов. Дословное требование: "Прекратить варварские бомбардировки нашего города, и территории страны, убивающие наших сограждан. Это единственное условие освобождения заложников".

Какие Законы нарушает УК вписывая в квитанции на оплату ЖКУ в раздел ПРОЧИЕ УСЛУГИ Услугу Сбербанка 3%? (Эта навязанная услуга присутствует в квитанциях всех владельцев квартир, включая и юристов).

Договор и другие документы с юристом не подписывал, все действия осуществлялись на доверительной основе, с прейскурантом цен юрист тоже не ознакомил, оплачивал юр.услуги по озвученной юристом цене. Когда сумма услуг превысила 50000 рублей, попросил дать квитанции по оплаченным за услуги суммам. Юрист возмутилась, предъявив счёт / устно/ на сумму более 100000 рублей. Посоветуйте, как мне поступить дальше? Я не был готов оплачивать такие деньги за услуги, ст 0 имость услуг предварительно со мной не оговаривалась, условия выполнения договора тоже, как мне поступить? Заранее благодарю за ответ.

Уважаемые юристы не рекламируйте больше ваши юридические услуги по городам. По вашей рекомендации обратилась на ул.Мира, д.7 в городе Красноярске. Обратила внимание, что до проплаты еще не сделанных услуг людей готовы облизывать, но как только были заплачены деньги то и забыть про клиентов можно. Отвратительно все. Написала заявление о расторжении договора и уже больше месяца даже не пытаются вернуть. Сейчас будет написана жалоба в Министерство юстиции. Таких людей в Красноярске достаточно, которым юридическая контора не оказала юридических услуг. НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ БОЛЬШЕ ЭТИХ ЮРИСТОВ.

Я обратился за помощью к юристам, чтобы составить претензию в магазин для возврата некачественного товара. Также в претензии указано, что я прошу вернуть деньги затраченные на услуги юристов и моральный вред. Магазин говорит, что готов пойти навстречу и вернуть деньги за технически сложный товар даже без проведения экспертизы. Но отказывается оплачивать услуги юристов, к которым я обращался. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.. Ищем юристов по оформлению Дальневосточного гектара.. Готовы оплатить услуги. От 100 и более заявок в неделю.. Сабирзянов Ильгиз 89503226980 sabirzynoviz@mail.ru

Я оплатила самую дорогую услугу по пользованию консультациями юристов 1 год. Но поняла, что такой пакет услуг мне не нужен и я хочу приобрести пакет услуг меньшей стоимости. Вышесказанным пакетом услуг я ещё не пользовалась и приобрела его 5 дней назад. Могу ли я вернуть деньги если это не товар, а услуга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение