В России нет юристов! Есть только варварские ФИСКАЛЫ! За деньги готовы на все услуги!

• г. Екатеринбург

В России нет юристов! Есть только варварские ФИСКАЛЫ! За деньги готовы на все услуги!

Ответы на вопрос (8):

Я не уверен, что все так плохо, чем могу Вам помочь?

Здравствуйте. Возможно Вы не встречали юристов, которые оказывают помощь бесплатно определенной категории граждан.

Здравствуйте,

К чему Вы это все написали?

Нам безразлично Ваше мнение

Желаю Вам удачи и всех благ!

В поисковике введите 9111. Там высветится (я вам скажу, вдруг вы - слепой) ---БЕСПЛАТНАЯ юридическая консультация или что то в таком роде. И чё вы со своим глупым вопросом "Чем я могу вам помочь" лезете промеж ног-вынюхиваете, что выпрашиваете... Денег вам мало - устройтесь проституткой или проститутом..

Здравствуйте,

Давайте каждый будет решать сам, что ему делать и что говорить.

Вы сами любите работать бесплатно?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не ведите себя как быдло!

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПЛАТНАЯ! Звоните ☎ +7-999-134-4245 (whatsapp, viber ✉) * ПОЧТА: sova.ufa@mail.ru * КОНТАКТ: https://vk.com/sovaufa

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru' ХУЛЬ ты залезла со своим "платным ответом" на сайт "бесплатной помощи" ... Иди работай телом, а не на безграмотности населения!

Успокойтесь и не ведите себя как быдло!