Была установлена тамбурной дверь. Проведено собрание. Но сосед подал в суд об аннулировании собрания.

• г. Воронеж

Была установлена тамбурной дверь. Проведено собрание. Но сосед подал в суд об анулировании собрания.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос то в чем. Если есть нарушения противопожарной безопасности, то и решение собрания не поможет.

Нужно смотреть иск чтобы ответить на ваш вопрос. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Нет пожарная инспекция не выявила нарушений. В ход в его квартиру не как не преграждается.