Рассмотрение возможности получения РВП после смеры судимости через акт амнистии - есть ли шансы?

• г. Зарафшан

Можно ли рассчитывать на положительное решение по поводу пролучения РВП, если судимость была сроком на 4 года и через 1 год снята актом амнистии. Это было 25 лет назад, а сейчас я хотела бы переехать В РФ блже к сестре. Или не стоит рассчитывать ни на что.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фая.

Судимость у Вас давно погашена и Вы считаетесь несудимой.

Поэтому никаких проблем с получением РВП возникнуть не должно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.