Мне дали год условно я не отмечался так как я не отмечался мне изменили меру наказания на реальный срок в колонией поселения

• г. Агаповка

Мне дали год условно я не отмечался так как я не отмечался мне изменили меру наказания на реальный срок в колонией поселения, но я слышал ч меня должны были направить в какое-то специализированное учреждение так как я бывший наркоман а в даный момент запойный алкоголик, имеющий диагнозы ВИЧ, гепатит С,нейропатию нижних конечностей, на сколько это правда.

Попадает ли под амнистию статья 161 часть 1 строгий режим, второхоД? Единственное суд был год назад, дали условно, а потом из-за того что 2 раза не отметился и 5 административок было, изменили меру наказания, на лишение свободы. И дали опять два года, хотя год ходил отмечался.

У меня парень не доотмечался условный срок. Суд прошел без него в 2013 году где меру наказания изменили на реальный срок. А амнистия была по его делу в 2015 году. Она сейчас действительна или нет? Сейчас он находиться в СИЗО. Посадили в 2016

Я был осужден по статье.318 ч.1

1.6 года условно и надо было ходить на отметки в катарсис. Год я отмечалса но в катарсис перестал ходить через пол года в итоге мне на пересуде заменили условный срок на реальный и дали 1.6 года общего режима. Вопрос в том что год же я уже отмечалса почему тогда опять 1.6 года получил? Или мне должны были заменить не открытую часть наказания?

Скажите пожалуйста, правда ли то,что теперь, что бы освободиться условно-досрочно, сначало нужно будет изменить вид учреждения более мягким, то есть колонией поселения. Это касаемо строгого режима. Были ли внесены такие поправки в УДО? Спасибо.

, условное наказание или реальный срок, если срок то сколько лет лишения свободы, или можно расчитывать на условный срок, и сколько максимальный срок лишения свободы по этой статье повторно, спасибо.

Статья 158 часть 2. Отбывает наказание с мая этого года. Срок наказания - 2 года. До этого был условный срок 1 год, но отмечался 6 месяцев, потом скрывался, был объявлен в розыск и получил реальный срок в колонии-поселении. Под наименее защищённую категорию граждан не подпадает. Подпадает ли под амнистию?

Говорят вышли поправки, если у мужа был условный срок 3 года (2 года он отмечался). потом дали реальный срок 2.6.

Говорят вышли поправки, как в СИЗО должны пересчитать? Это так? и куда писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение