Могу ли я отдать ребёнка на время своей работы, т.к оставить не с кем?

• г. Чита

Могу ли я отдать ребёнка на время своей работы, т.к оставить не с кем?

Мой начальник меняет мой график работы пока моя сменщица находится в отпуске или на больничном, аргументируя это производственной необходимостью. Правомерны ли такие действия начальника и могу ли я как-то отказаться от работы не в своем графике, т.к. мне он очень не удобен? (ребенка 5 ти лет оставить не с кем дома, работаю 2 х 2 и меняюсь с мамой, чтобы было с кем оставить ребенка во время моих рабочих дней)

Сдраствуйте! Нет возможности щас поднять на ноги ребёнка не с кем оставить не работаю жилья постоянного нет, могу ли я отдать ребёнка в школу интернат но на выходных забирать.

При разводе, если мать ушла и гуляла, не думая о ребенке. С кем решит оставить суд ребенка, если у матери нет своей жил площади, нет работы. Никогда не работала.

Я нахожусь на больничном по уходу за ребенком больным по основному месту работы на 2 недели. Могу ли я во время больничного работать по совместительству 3 часа через день, мне есть с кем оставить ребенка на это время? Оплатят ли больничный по основному месту работы?

Я отказалась от направления на работу с ЦЗН, Так как работа не подходит и садик закрыт ребенка оставить не с кем вообще, что могут сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Отпуск заканчивается 27 июня 2011 г. Садик начинает работать с 16 июля. Если я выйду на работу, не с кем будет оставить ребенка. Я мать-одиночка. Могу ли я на своей работе взять отпуск без содержания по окончании декретного отпуска?

Скажите пожалуйста могут ли на работе мужа не дать единовременное пособие на ребёнка?

Ситуация такая.

Я хочу чтобы пособие получил муж от своей работы. Мне на работу долго ехать, а ребёнка оставить не с кем. У меня есть справка от работы что я такое пособие не получала. Муж ходил на работу, ему сказали что если он будет получать, то только через три месяца и сумму гораздо меньше, потому что работают на две бухгалтерии (хотя сумма единовременное пособия одна).

Скажите пожалуйста как поступить чтобы мужу заплатили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение