Соседи в квартире на 2 хозяина делают пакости что я им говно в бумаге положил на стиральную машинку а я этого не делал.

• г. Южно-Сахалинск

Соседи в квартире на 2 хозяина делают пакасти что я им говно в бумаге положил на стиральную машинку а я этого не делал.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

Соседи по коммунальной квартире хотят поставить в ванной комнате уже вторую стиральную машину. Мотивируют это тем, что занимают 2 комнаты. Для того, чтобы поставить вторую стиральную машину они в приказном порядке говорят, чтобы я убрала свою стиральную машину. Больше подключать машинку некуда. Могу ли я быть против этого? Мне стиральная машинка нужна, так как у меня больные руки, а стирать надо белье из четырех домов.

Соседи по перегородке пустили жить квартирантов. Буйные, делают всяческие пакости, пьянки-гулянки, периодический лай собаки. Хозяин отказывается их выгонять. Как мне быть?

У меня скандальные соседи делают пакасти они не прописаны в этой квартире можно ли их выселить через суд.

Кто должен ремонтировать стиральную машину в съемной квартире? Хозяин или жильцы? Хозяев не однократно предупреждали о том что машина гремит и скачет. Хозяин утверждает, кто сломал, тот и делает. Машинка старая, сейчас такие не выпускают. Пытались инструкцию к ней найти-нет такой модели вообще. Подскажите как быть!

Проживая в комунальной квартире на общей кухне поставила 6 лет назад стиральную машинку. Кухня на 3 хозяина. Сейчас один сосед говорит что он ходил сэс и там сказали что машинка это концероген и я должна её убрать. Хотя слив воды у меня в ванной комнате.

В коммунальной квартире поселился новый сосед. Сразу втерся в доверие и занял у соседки (85 лет) деньги - 2 тысячи рублей. А у меня купил за 6 тысяч кухонный шкафчик, тумбочку, стиральную машину-автомат. Деньги обещал отдать позже, с зарплаты. Все сроки прошли, деньги нам не отдал. Мебель и стиральную машину увез. Подскажите пожалуйста как нам можно востребовать с соседа долги? Можно ли обратиться к участковому, чтобы он пришел, опросил, составил протокол. Свидетели данной ситуации - все соседи.

1) Как правельно написать заявление в суд о краже стиральной машинки соседом по квартире? В полиции, сказали нет состава преступления, машинка досих пор в квартире (только у соседа в комнате). Документы на стиральную машинку у меня и чек+свидетели. 2) И можно ли выселить такого соседа из муниципальной квартиры? У него есть личное жильё! (он не скывает свою личную квартиру, обсуждает с женой, какой ремонт там сейчас делает, но из этой квартиры они не уйдут). В общей муниципальной квартире скручивает розетки, занимается рукоприкладством и просто клевещет на меня и детей. (тоже по словам полиции не преступление. Полиция лишь разговаривает).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня имеется квартира но она не вся моя вторая комната другого хозяина не я ни другой хозяин не проживаем в этой квартире так как квартира требует ремонта нет даже сан узла второй хозяин проживает в данный момент в родительском доме который ему достался по наследству я проживаю у матери и я без его согласования делаю ремонт в квартире второго хозяина я не видел более года так вот я делаю ремонт собираю все квитанции что я для этого покупаю и у меня такой вопрос не сможет ли второй хозяин без моего согласия после того как я сделаю ремонт зайти жить и пользоваться без моего согласия всем что я сделал и купил за свои деньги мне бы этого не хотелось.

Я инвалид первой группы на коляске, сосед по коммунальной квартире подал иск о разделе местах обще пользования, кухни ванны коридора, нас вызывают как третье лицо, какие показания даёт третье лицо, просто я бойюсь что сосед тронит мою стиральную машинку которую мне выделила Департамент социальной защиты населения г Москва, ответчиками идут другие соседи по квартире, не знаю как в качестве третьего отвечать суду, я инвалид первой группы бойюсь что сосед тронит мою стиральную машинку, инвалидную коляску, машинку подключал мастер от СЦО.

С мужем вместе не живем 1,6 года, но не разведены. Имеет 1,5 в квартире в совместной квартире, хотя у самого 2-ка, живет один, квартира его записана на его сестру. Муж всячески мешает нам жить с сыном, приходит стирать свои вещи, хотя может себе купить стиральную машину, ходит контролирует, убивает морально и психически. Постоянно делает пакости. Можно на мужа как то воздействовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение