Мой муж отработал пол месяца и отъехал в другой город, я хотела забрать зарплату за него, мне не выдали.

• г. Петропавловск-Камчатский

Работодатель не выдаёт деньги. Муж приедет через месяц а детей кормить на что то нужно.

Ответы на вопрос (1):

Могу посоветовать следующее: Пусть муж нотариально оформит доверенность на право получения заработной платы и вышлет Вам её по почте, с ней Вам отказать не имеют права.

Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.