Тренер не присваивает разряд - что делать в случае отказа.

• г. Иркутск

Дочь проехала на городских муниципальных соревнованиях по горнолыжному спорту на 2 взрослый разряд. На следующий день на других соревнованиях она его подтвердила. Тренер отказался его присваивать сказал, что сам будет решать давать разряд или нет. Так происходит второй год и не только с нашим ребенком. Вправе ли тренер не присвоить разряд? И что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Попробуйте написать жалобу на тренера в Министерство спорта. Объясните ситуацию

Желаю Вам удачи и всех благ!