Как защитить свои права в случае неоплачиваемой работы и непонятных премий со стороны руководства?

• г. Владивосток

Я менеджер по приёмке товара. Директор вызывает на проведение ревизии после 12 часовой смены без оплаты либо. В мой выходной день так же без оплаты труда мативируя это премией которую я и не когда не видел. Как поступать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Почитайте внимательно трудовой договор, если вы материально ответственное лицо, все нюансы должны быть отражены в трудовом договоре о коллективной либо индивидуальной материальной ответственности. А также директор выносит Приказ о проведении ревизии, где назначаются лица участвующие в ревизии. И возможно проведении ревизии и в выходные и после рабочего дня. Нужно изучать документы.