Выиграл 10000 рублей на сайте, но администрация и техническая поддержка молчат - как поступить в такой ситуации?

• г. Казань

На сайте выиграл 10000 руб, но админ и тех. Поддержка не отвечает уже несколько дней. Что делать? Заливал специально на этот сайт деньги, чтобы выиграть.

Ответы на вопрос (1):

Александр, скорей всего Вы столкнулись с мошенниками. Следует обращаться с соответствующим заявлением в полицию.