Пристав закрыл производство по ст 46 п.1 ч.3 и ст 46 п.1 ч.4 что нужно делать дальше?

• г. Воронеж

Поскажите пристав закрыл производство по ст 46 п.1 ч.3 и ст 46 п.1 ч.4 что нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Должнику не требуется предпринимать каких-либо действий.

Более того если ваш долг не меньше 50 000 и не больше 500 000, вы можете объявить себя банкротом. Основания у вас уже есть.

Тогда какой документ нужно взять чтоб убрать себя с сайта фссп?

С сайта ФССП такая информация исчезает только через три года.