Можно ли устроиться в ЧОП до получения лицензии на охранную деятельность.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Давид. Да, можно.

Спросить
Пожаловаться

ОАО оказывает услуги для населения и юр. лиц. В числе их – охранная деятельность-ЧОП. (Все услуги прописаны в уставе-как виды деятельности). Обязательно ли для получения лицензии на охранную деятельность выделять этот вид деятельности в отдельное ООО или возможен вариант нахождения ЧОПа в составе ОАО. Ведь он прописан в уставе ОАО?

Вопрос такой - если в уставе ЧОП не указаны все виды деятельности (там их 7 пунктов). а указано только 6. это может быть основанием для отказа в получении лицензии на охранную деятельность?.

Имеет ли право ЧОП на охранную деятельность объекта ТЭК СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ВЗРЫВОПОЖАРООПАСНОСТИ. чоп ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОХРАННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ВЫИГРАЛ ТЕНДЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОБЪЕКТА тэк.

В школе, где учатся мои дети предлагают ввести доп. охрану. Охранять будет ЧОП. Подскажите, можно ли проверить наличие лицензии на охранную деятельность у данного ЧОПа и как это сделать?

Создаем ООО ЧОП. Нужно ли директору ООО ЧОП иметь лицензию на охранную деятельность?

Помогите пожалуйста Как устроиться в Чоп (частное охранное предприятие) Чтобы уверенно трудоустроиться. Документы в порядке. Есть лицензия на охранную деятельность. Как должен выглядить договор. Подскажите Пожалуйста нормальный Чоп

умоляю

Заранее спасибо.

Можно ли осуществлять охранную деятельность имея лицензиюпо п.2 ст 3 фз о чоп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Я работаю начальником службы безопасности в ОАО, решил создать чоп все документы на получении лицензии собираю! Вопрос-при получении лицензии как руководитель чоп мне нужно будет увольняться с ОАО чтобы осуществлять охранную деятельность в этом предприятии или это не обязательно?

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Имеет ли госслужащий право только на получение лицензии на частную охранную деятельность, а не занятием частной охранной деятельностью

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение