Мои проблемы с просроченным платежом - угрозы по телефону и неприятные сообщения в соцсетях

• г. Москва

У меня просроченный платеж. Не скрываюсь. Но пока нет возможности оплатить. На телефон приходят смс с угрозами. И в соц. сети неприятные сообщения с опубликованием фото. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу в прокуратуру. Они не имеют право иак делать. И в полицию заявление по 137 ук рф.

Спросить
Пожаловаться

Мне на телефон приходят смс сообщения с угрозами (за долг), адресованые не мне, сообщения приходят обычно в ночное время, как быть в этой ситуации?

Состоит в том, что мне приходят в соц. сети сообщения с угрозами о физической расправе и требованиями денежной выплаты в размере 1 тыс. рублей. Я не отвечаю. Мне на телефон приходят смс и звонки. Что и как мне сделать по закону, чтобы меня оставили в покое?

Дело в том, что уже несколько дней подряд на мой мобильный телефон приходят SMS сообщения (все они отправлены с сайта оператора сети) с неприятным содержанием и угрозами в мой адрес. Возможно ли привлечь к ответственности отправителя этих сообщений? Все сообщения написаны английскими буквами по-русски (на транслитерации).

Буду признателен за консультацию!

С уважением, Алексей.

Поступают смс с угрозами, что расклеют фото по району меня и моей дочери как проституток с расценками если не верну им просроченный платёж, что делать?

Брала в мфо займ, выплачивала регулярно. В настоящее время, небыло возможности оплатить. Просрочка 2 дня. После чего, пришло сообщение от менеджера мфо, что дело передается 3-м лицам. Ночью, стали поступать смс-сообщения на телефон, с угрозами. Как мне поступить в этой ситуации?

Оператор сотовой сети не оказывает такой услуги по распечатке текстов СМС. Может можно у нотариуса заверить? Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отказаться от страховки во время заключения договора о вкладе с банками и смс сообщений по телефону, ведь гарантируется тайна вклада, несколько раз отказывалась, но смс сообщения все равно приходят о движении средств по договору, взяв телефон посторонний узнает информацию о вкладе, как быть?

Скажи можно ли что нибудь сделать с человеком и как то найти его. В соц сети распространяет мои фото с оскорблениями и нецензурной лексикой... На телефон приходят смс с угрозами. Но человек постоянно меняет номер телефонов и странички в сети... Сайт страницы не блокирует, говорят, что брань не является причиной для блокировки! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение