Мои проблемы с просроченным платежом - угрозы по телефону и неприятные сообщения в соцсетях

• г. Москва

У меня просроченный платеж. Не скрываюсь. Но пока нет возможности оплатить. На телефон приходят смс с угрозами. И в соц. сети неприятные сообщения с опубликованием фото. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу в прокуратуру. Они не имеют право иак делать. И в полицию заявление по 137 ук рф.