Задержали 0.22 промилле сразу вызвали эвакуатор сколько времени дают чтоб пришёл трезвый водитель.

• г. Улан-Удэ

Задержали 0.22 промили сразу вызвали эвакуатор сколько времени дают чтоб пришёл трезвый водитель.

Ответы на вопрос (1):

Разумный срок дают. Вам следовало остановить такси или вызвать, он бу поехал на вашей машине, потом, вернулся бы за своей, дешевле бы вышло.

Спросить
Пожаловаться

Задержали собственника автомобиля в нетрезвом состоянии, вызвали эвакуатор (дело было около часу ночи), задолго до прибытия эвакуатора подошел трезвый водитель, вписанный в страховку, но гаишники сказали, что по новым законам, ТС все равно эвакуируют на штрафстоянку. В итоге трезвый водитель, с собственником поехали на эвакуаторе вместе с ТС до ГАИ. водитель эвакуатора вместе с трезвым водителем оформили в ГАИ бумаги и водитель эвакуатора не заезжая на штрафстоянку сгрузил ТС взял деньги за эвакуатор, не дал никаких чеков, уехал. Правомерно ли это, и как можно обжаловать действия сотрудников ДПС. При этом еще было три свидетеля.

Водитель был задержан за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия приехал другой трезвый водитель, сел за руль с намерением отогнать машину. Автомобиль с трезвым водителем за рулем был погружен на эвакуатор, а водителя насильно удалили из автомобиля сотрудники ГИБДД, стоящего на эвакуаторе. Правомерны ли действия полиции?

Дтп лоб в лоб. Трезыый водитель врезался в пьяного. Дтп произошло на полосе пьяного водителя (т.е трезвый выехал на полосу пьяного водителя). По судмедэкспертизе больше виноват трезвый водитель.2 пострадавших с тяжкими. Был суд, пьяный водитель был свидетелем, трезвый отыетчиком. Суд перенесли на след неделю, какой итог всего этого? Что дадут пьяному водителю? Коллонию? И что трезвому?

Меня остановили сотрудники ГИБДД, я был с запахом. Привезли в дежурную часть, сотрудник ГИБДД сел за руль моей машины и доехал до дежурной части. Затем сотрудник ГИБДД вызвал эвакуатор и на моей машине сам заехал на эвакуатор, ключи от моей машины передал водителю эвакуатора и водитель эвакуатора увёз машину на штраф. Стоянку. На следующий день я забрал машину с штраф. Стоянки. Ключи от моей машины были у охранника стоянки. Охранник рассказал, что Водитель эвакуатора сам съехал на моей машине с кузова эвакуатора, отдал ключи охраннику. Правомерно ли то, что на моей машине поездили сотрудник ГИБДД, водитель эвакуатора и ключи от машины находились у охранника стоянки?

Мою машину машину погрузили на эвакуатор за не правильную парковку, после того как был выписан штраф ее сняли с эвакуатора (в тот момент когда я подошла она уже стояла на эвакуаторе) но водитель эвакуатора потребовал его оплатить и квитанцию дал об оплате. Насколько это законно, обязана ли я платить за эвакуатор?

Написали протокол о задержании тс сотрудник гибдд вызвал эвакуатор! Водитель этого эвакуатора росписался в протоколе как понятой! Имел ли право быть понятым?

Дтп лоб в лоб. Трезыый водитель врезался в пьяного. Дтп произошло на полосе пьяного водителя (т.е трезвый выехал на полосу пьяного водителя). Позади трезвого ехали гаишники, т.е все было заснято на видео регистратор. По судмедэкспертизе больше виноват трезвый водитель.2 пострадавших с тяжкими. Был суд, пьяный водитель был свидетелем, трезвый ответчиком. Суд был на этой неделе, перенесли на след неделю, какой итог всего этого? Что дадут пьяному водителю, ему не избежать колонии, потому, что он был пьяный? Что ждать трезвому водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получилось такая ситуация! Машина пол года стояла в гараже! С утра пришел мастер помочь устранить неисправность на месте не удалось, но машина была в целости! Вызвали эвакуатор! В процессе погрузки были нанесены сильные повреждения автомобилю! При погрузке так же были свидетели! По горячим следам полицию не вызывали! Эвакуатор доставил автомобиль к месту ремонта! Свидетели видели в каком состоянии автомобиль прибыл на место. Стоит ли подавать в суд на водителя эвакуатора? Вызывали независимого эксперта, для оценки нанесенного автомобиля.

04.04.2015 г. в 06.00 час был перемещен на эвакуаторе задержанный автомобиль сотрудниками ГАИ, так как водитель был с признаками запаха алкоголя из за рта. 04.04.2015 г. в 18.00 час, водитель оплатил услугу эвакуатора и хранение автомобиля на спецстоянке. Правомерно ли сотрудник спецстоянки потребовал с водителя в первые сутки полную стоимость услуг и за эвакуатор и хранение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение