Задержали 0.22 промилле сразу вызвали эвакуатор сколько времени дают чтоб пришёл трезвый водитель.

• г. Улан-Удэ

Задержали 0.22 промили сразу вызвали эвакуатор сколько времени дают чтоб пришёл трезвый водитель.

Ответы на вопрос (1):

Разумный срок дают. Вам следовало остановить такси или вызвать, он бу поехал на вашей машине, потом, вернулся бы за своей, дешевле бы вышло.