Нарушение конфиденциальности в МЧС - зам. Начальника снимает пожарных на видео во время отдыха?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в мчс. Я пожарный. Имеет ли право зам. Начальника (женщина) зайдя в расположение для отдыха, в отведённое для нас время, снимать нас на видеокамеру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет конечно, тем более если это место для отдыха. А чем она аргументирует свои действия?

Желаю Вам удачи и всех благ!