Может ли муж оформить пенсию по временной инвалидности, если он работал по договору оказания услуг

• г. Якутск

Может ли муж оформить пенсию по временной инвалидности, если он работал по договору оказания услуг, пенсионный отчислений не было, но когда заболел, а после была операция на пояснично крестцовом отделе, удален один межпозвонкой диск в связи с грушей, работать нельзя, тяжелое поднимать нельзя, в общем может ли он оформить пособие если нету больничного листка, но на период его болезни он работал по договору оказания услуг?

Была операция по удалению межпозвоночной грыжи в пояснично-кресцовом отделе четыре месяца назад (срок реабилитации при таких операциях до шести месяцев), обратилась в больницу с болями в пояснично-кресцовом отделе, сделали записи в карте, назначили лечение, но больничный лист не дают на непонятном основании. Как быть?

У мужа был инфаркт удален желчный пузырь была операция на позвоночнике артериальная гипертензия и ишемическая болезнь сердца он вынужден работать но чувствует себя очень плохо может ли он оформить инвалидность спасибо.

У меня было три операции на поясничном отделе позвоночника. После последней операции через 5 месяцев меня выписали на работу. Работать тяжело. Обратилась в бюро МСЭ: инвалидность не установили. Что делать?

Мне заменили меж позвоночных диск изафексировали поддерживающие пластины в пояснично кресцовом отделе полжена ли мне инвалидеость.

Операция по удалению грыжи на позвоночнике/удален диск/ мне противопоказаны любые нагрузки могу ли я оформить временную инвалидность. На момент операции я ни где не работал.

В какие сроки дают квоту на операцию по стабилизации позвоночника в пояснично-крестцовом отделе, если диагноз спондилолизный антеспондилолистез 3 степени?

Муж перенес операцию аневризмы головного мозга, год после операции был на инвалидности, теперь инвалидность сняли. Но трудоспособности нет, по своей специальности работать не может.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю продавцом. Мне сделали операцию по удалении позвон. Грыжи в пряснично крестцовом отделе. Сколько могу быть на больничном?

Перенесла 3 операции на позвоночнике. Установлен шейный имплант и в пояснично-кресцовом отделе имплант.2 года была 3 группа инвалидности. Потом Шабельская на МСЕКе сказала, что я здорова. Мне 39 лет, работаю. Только чувствую себя не хорошо. Куда обратиться? Пусть меня осмотрят и решат. Алла, Подольск.

Сотрудник оформил отпускную записку и во время отпуска заболел.

Будет ли работник догуливать этот отпуск после больничного или нет,

информации в отделе кадров на момент болезни сотрудника нет.

Может ли организация оформить приказ об отзыве из ежегодного отпуска сотрудника, в связи с открытием больничного листа с даты его открытия,

если судьба дольнейшего отгуливания отпуска неизвестна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение