Имеет ли мой ребенок право на наследство, как наследник первой очереди?

• г. Оренбург

Бывший муж официально отказался от дочери, когда ей был год. Алименты не платил, всё его имущество оформлено на маму, сейчас она умерла. У него еще есть дочь и отец. Имеет ли мой ребенок право на наследство, как наследник первой очереди?

Ответы на вопрос (1):

ни первой, ни какой другой очереди