Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Меня обвиняют в мошенничестве. Вину я свою признаю. Я работала в мебельной компании, люди оформляли кредиты на мебель.

Я с них брала деньги якобы акция по уменьшению платежей. Все деньги я внесла за них в оплату платежей. У меня 2 несовершеннолетних детей и больная мама. Какое мне грозит наказание?

вопрос №16878122
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Если вас интересует вопрос о возможности применения к вам наказания не связанного с лишением свободы, то по 159 УК не зависимо от части инкриминируемой это возможно с учётом смягчающих обстоятельств.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

На меня подали два человека в суд А я могу не явиться в суд если Признаю свою вину.

вопрос №16939777
прочитан 10 раз

Можете не ходить, Ваше право, но лучше известить суд и сообщить, что не возражаете о рассмотрении дела в Вашем отсутствии.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Направьте в суд заявление о признании иска и рассмотрении дела без вашего участия.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня скоро будет суд по статье 159 ч.1 мошенничество мне сказали что ы случаи осуждения нуждается в принудительном наблюдении и лечении у врача психиатра в амбулаторных условиях.

Значит меня могут положить в больницу? Или надо будет ездить к психиатру наблюдаться

Или могут просто дать условный срок?

Не когда не была судима.

Есть дочка дочке 1,6 года.

вопрос №15791349
прочитан 6 раз

Киров мой родной город. Я там вырос. Учился в 28 школе на ул. Ленина. По Вашему вопросу - напишите мне диагноз и если можно выводы экспертизы. Если нельзя написать или не знаете - лучше заключить соглашение с любым профессиональным адвокатом. Просто информации которую вы дали - не достаточно для ответа на вопрос. Завтра посмотрю - что вы мне написали.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня уже 3 заседание я потерпевший ст 611 обвиняемый не признает свою вину могу ли я не ехать на суд.

вопрос №16869636
прочитан 3 разa

Вы являетесь потерпевшей в силу нормы статьи ст 6.1.1 КоАП РФ за нанесение Вам обвиняемым побоев.

1. По каким основаниям суд уже 2 раза переносился? 2. если Вы не явитесь в суд без уважительной причины, Вы должны информировать суд надлежащим образом о своей неявке, и просить суд рассмотреть дело и вынести решение по делу без Вашего личного участия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение