Как оформить ипотеку, когда мама выступает созаемщиком и нужно защитить свою квартиру с помощью брачного договора.

• г. Санкт-Петербург

Я планирую оформлять ипотеку. Состою в браке. Созаемщиком будет выступать моя Мама. Муж в погашении и взносов делать никаких не будет. Хочу чтоб Квартира была моей. Брачный договор лучше до сделки оформить или можно после. Он сказал, что претендовать не будет. Согласен на брачный договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Лучше всего оформить нотариальный брачный договор до совершения сделки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Анна, оформите нотариально брачный договор до совершения сделки купли продажи квартиры.