Перспективы замены прав после 36-месячного лишения и несдачи экзамена - правительственные нормы и особенности.
398₽ VIP

• г. Уфа

Был лишен права управления на 36 есяцев, в/у не сдал, продолжал ездить, по базе гибдд лишение не проходило, вышел срок действия в/у,при попытке замены в гибдд сказали что не проставлены этапы, собираюсь сдать в/у срок будет отсчитываться с момента окончания действия или с момента сдачи в/у.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! С момента сдачи водительского удостоверения.