Его отец является владельцем частного дома, а там прописан и проживает с родителями и семьей сестры.

• г. Краснодар

Бывший муж не платит алименты уже 3 г. лишен родительских прав, сумма задолженности более 200 т.р. полное бездействие судебных приставов, как их заставить заняться моим делом, кому жаловаться на них, с какой суммы описывают имущество. Его отец является владельцем частного дома, а там прописан и проживает с родителями и семьей сестры.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.