В течении какого срока после суда приходит исполнительный лист (по взысканию морального ущерба, я истец)?

• г. Симферополь

В течении какого срока после суда приходит исполнительный лист (по взысканию морального ущерба, я истец)?

Ответы на вопрос (2):

После того, как решение суда вступит в силу, напишите заявление о выдаче исполнительного листа. В течение недели-двух вы его получите.

Здравствуйте.

Не приходит он сам. Вам его необходимо получать самостоятельно в суде, для этого обратиться с соответствующим заявлением.