В течении какого срока после суда приходит исполнительный лист (по взысканию морального ущерба, я истец)?

• г. Симферополь

В течении какого срока после суда приходит исполнительный лист (по взысканию морального ущерба, я истец)?

Ответы на вопрос (2):

После того, как решение суда вступит в силу, напишите заявление о выдаче исполнительного листа. В течение недели-двух вы его получите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Не приходит он сам. Вам его необходимо получать самостоятельно в суде, для этого обратиться с соответствующим заявлением.

Спросить
Пожаловаться

В течение какого срока суд обязан выдать исполнительный лист по гражданскому делу о взыскании ущерба причинённого в результате ДТП на руки, после подачи заявления в суд о выдаче исполнительного листа?

При ДТП погиб человек. В течение какого срока действует исполнительный лист на возмещение морального вреда, есть ли сроки исполнительного определения после которых виновник может уже не возмещать ущерб? Или исполнительное производство будет закрыто только после полного погашения ущерба?

Являлся исцом по делу возмещение ущерба после залива. Дело выиграно, ущерб взыскан. Было 2 исполнительных листа - по иску (решение суда в 2013) и по заявлению о взыскании судебных издержек (в 2014). сейчас хочу подать заявление на взыскание индексации. Вопрос заключается в следующем: на каждый исполнительный лист должно подаваться отдельное заявление по взысканию индексации?

После суда получила исполнительный лист на выплату морального ущерба после аварии в маршрутке. В течении какого времени приставы должны связаться с исцом чтоб тот выплатил деньги?

В течении какого времени судебные приставы будут взыскивать долг по взысканию ущерба с виновника ДТП, после того как принесли им исполнительный лист из суда.

Истец направил исполнительный лист судебным приставам. Через некоторое время суд. пристав вынес решение о невозможности взыскания задолженности и истец забрал исполнительный лист. Может ли он повторно направить исполнительный лист суд. приставам и в течении какого времени может повторяться такая процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок для взыскания у судебных приставов по исполнительным листам от судов. Если исполнительный лист поступил в ФССП 05.10.2020 года то в течении какого срока пристав обязан возбудить исполнительное производство для взыскания?

В течении какого срока действует исполнительный лист по взысканию долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение