Как поступить в случае, если автомобиль не заводится на 2-й день после покупки?

• г. Ижевск

На 2 день покупки автомобиль не завёлся, причина была устранена. Но претензию я все же написала. Руководитель позвонил сказал, что нужно закрыть претензию, раз причина устранена. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это нужно руководителю организации. Вам не нужно предпринимать никаких дополнительных действий.

Здравствуйте. Причинул устранил продавец? Тогда напишите просто что то нейтральное - типа "спасибо, неполадка устранена". А в будущем если будут еще не поладки факт фиксации первой сыграет свою роль.