Как покупка квартиры с гражданской ипотекой повлияет на военную ипотеку и выплаты по пенсии?

• г. Барнаул

У меня служит сын по контракту, хочет купить квартиру и хочет взять гражданскую ипотеку. Не по влияет ли это на военную ипотеку, или на выплаты по выходу на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, наличие в собственности Вашего сына жилого помещения, приобретенного на кредитные денежные средства не является препятствием для его участия в НИС.