Какой-то старт банк предлагает дистанционное оформление кредита за комиссию – возможный мошеннический сценарий.

• г. Киров

Звонил какой-то старт банк и сказали, что могут дистанционно оформить кредит, якобы нужно заплатить комиссию в размере 5000, перед тем, как приедет курьер и нужно будет подписать какие-то документы, я так понимаю, что это все незаконно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия. Будьте осторожны, это действительно возможно мошеническая схема, потом свои деньги можно и не вернуть.

Не связывайтесь. Однозначно мошенники.