Как безопасно оформить дистанционный кредит и избежать мошенничества - опыт и советы

• г. Хабаровск

Мне предлагают оформить дистанционно кредит и есть условие я должна до приезда курьера, который будет оформлять документы оплатить комиссию в размере 2500. как оплачивать мне? реквизиты мне будут диктовать по телефону так только я переведу деньги по мне подъедет курьер. Можно ли верить?

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество вероятно.