Как безопасно оформить дистанционный кредит и избежать мошенничества - опыт и советы

• г. Хабаровск

Мне предлагают оформить дистанционно кредит и есть условие я должна до приезда курьера, который будет оформлять документы оплатить комиссию в размере 2500. как оплачивать мне? реквизиты мне будут диктовать по телефону так только я переведу деньги по мне подъедет курьер. Можно ли верить?

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество вероятно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне предложили взять кредит дистанционно. Сказав, что приселит курьер с договором. Отсканировать мои документы и подпишем договор. После чего поедим в банк и я при курьере получу сумму денег. Но до приезда курьера я должно оплатить сумму 4300 за оформление. Можно ли доверять или лучше отказаться.

Предлагают кредит оформить дистанционно, т.е.. документы привезет курьер и мои отсканирует, но при этом я должна оплатить комиссию переводом денег на реквизиты их банка, тут единственное условие курьер полностью сопровождает до полного получения наличных на руки. Если сейчас такие услуги.

Оставили заявку на кредит, позвонили с "премиум банка ",сказали одобряют, назначили время на завтра, сказали курьер сам подъедет оформит все документы, затем надо будет оплатить комиссию "сбербанку",и затем деньги разморозят и можно будет получить их,и весь этот процесс будет при курьере, какова вероятность?

Мне придложили кредит в ПАО"С-ПБ Развития регионав" дистанционно и сказали что надо оплотить комиссию а страховку пожеланию когда приедит курьер а комиссию оплатить до приезда курьера и он должен будет отсканировать мои документы паспорт и снилс как потпишем и привести конверт с договоромами и график плотижей деньги нужно переаести по реквезитам.

Мне позвонили и сказали что можно оформить кредит дистационно через курьера но надо оплатить камиссию за перевод кредита на мою карту только после этого выедет курьер с документами представились комерческим инвестиционным банком с офисом в москве.

Мне предложили оформить кредит в агрокапитал банке не выходя из дома, условия кредита оплатить комиссию в размере 10%от суммы и только тогда придет курьер с документами на кредит. У меня вопрос: разве так можно оформлять кредиты и что это за комиссия?

Мне одобрили кредит в банке Юпитер. Но я сночала должна оплотить им камиссию в размере 8.500, и после подъедет курьер подпишите договор и в течении часа деньги переведут я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили на телефон, сказали, что одобрен кредит с лимитом 500000. Но так-как у нас нет офиса этого банка, оформляем через курьера. Нужно оплатить 1 ежемесячный платеж и курьер доставит карту и документы. На сайте нашла, есть такой банк, Банк Версаль. Можно ли верить, что деньги будут?

Мне предложили взять кредит дистационно через курьера который будет находиться со мной пока я не получу перевод. Предворительно я должна оплатить процент за перевод при курьере. Законно ли это.

Оформляю дистанционно займ у физического лица, деньги должен привезти курьер, просят оплатить услуги курьера до приезда. Как быть, не обманут ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение