Автомобиль на гарантии оказался битым - как доказать вину автосалона?

• г. Киров

Купили в автосалоне «новый»автомобиль, авто на гарантии, узнали через 2 года при попытке продать, что он битый (11 элементов) возможно ли доказать вину автосалона?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае нужно расторгать договор с возвратом денежных средств, каким образом установили, что он битый?

Здравствуйте.

Можно. Необходимо провести независимую экспертизу и получить соответствующее заключение.