Получила отказ от полиции и хочу подать в мировой суд - как определить территориальность и где искать информацию об обидчиках?

• г. Казань

Полиция прислала по почте отказ о возбуждении уголовного дела по моему заявлению о причинении мне лёгкого вреда здоровью в результате побоев группой лиц... хочу подать в мировой суд жалобу... как определить в какой участок подать? Как определить территориальность? И я незнаю информацию об обидчиках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала обратитесь к исполнителю в полицию и ознакомьтесь полностью с материалом, сделайте копии, в последствии можете подать жалобу о несогласии с постановлением об отказе в прокуратуру.