Бывший муж оформил договор дарения квартиры на своих двух несовершеннолетних детей. Может ли он аннулировать сделку.

• г. Нижний Новгород

Бывший муж оформил договор дарения квартиры на своих двух несовершеннолетних детей. Может ли он анулировать сделку.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это практически нереально.

Дарственная обратной силы не имеет, а также можно оспорить только через суд.