Как действовать, если пострадавший угрожает иском на 5-10 тыс. после ДТП без повреждений на месте

• г. Барнаул

Я попал в дтп. Догнал на светофоре его. Удар был слабым, повреждений на месте не обнаружили. Гаи не вызывали. Через 3 дня пострадавший звонит и говорит что лкп на кожухе запаски пошло трещинками. Требует от 5 до 10 тыс. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Слать его.

Так как вы оба покинули место ДТП. И ему не выгодно самому тоже заявлять о ДТП.