Ребенок пострадал в ДТП - какую компенсацию предлагает виновник?

• г. Кривой Рог

Ребенок выходил с трамвая его сбила машина, удар был сильный откинула на пару метров, его госпеталезировали, покамест легкие телесные, виноватчик ДТП предлагает решить вопрос полюбовно, какую компенсацию им выдвинуть.

Ответы на вопрос (1):

Аня. Я из Кривбасса. Сожалею. Собирайте квитанции на мед. препараты. Надо готовить исковое заявление о возмещении материального и морального вреда. Надо обращаться к юристу. Если надо обращайтесь в личку. Т. 0986010025.