Как получить результаты профилактического медосмотра на работе?

• г. Москва

Сегодня проходили проф осмотр на работе. Работодатель пригласил врачей частной клиники. Могу ли я узнать о результатах анализов до того как они попадут в руки работодателю. Или же вообще забрать самой их.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция) предоставляет вам право забрать эти анализы самой.