Как продать долю ребенка в квартире - опека, документы и препятствия

• г. Ижевск

Хочу продать долю ребёнка в квартире, взамен бабушка ей дарит комнату в квартире. С отцом ребёнка связь почти не поддерживаем, ребёнок с ним не видится. Один раз собрали все документы, написали заявление на получение постановления от опеки на продажу. Но в пакете документов были неточности и нам его вернули. В итоге я собрала снова все документы, но отец ребёнка уехал и вообще не известно когда приедет. Опеке говорю что он уже подписывал это заявление, можно без него. Они меня даже слушать не хотят. Говорят пусть пишет доверенность у натариуса. Натариуса меня снова отправляет в опеку. Говорит что нужно постановление от опеки... Короче замкнутый круг ( ( ( ( (Я теряю покупателя. Есть ли какие - то выходы в таких ситуациях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да нет здесь выхода из ситуации Без получения разрешения от органа опеки ст 37 ГК РФ не сможете продать долю.