У квартиры 3 собственника. Продажа через МФЦ возможна или только через нотариуса?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если продажа произойдет по одному договору, то есть все свои доли продают покупателю одновременно, нотариус не нужен. Кстати, и дешевле конечно сделка обойдется Вам. Основание (п.1, ст.42, ФЗ-218 от 13.07.2015 О государственной регистрации недвижимости.