Как перевестись из Тернопольского экономического университета в ВУЗ Крыма в связи с семейными обстоятельствами?

• г. Симферополь

В 2014 году училась на 4 курсе в Тернопольском экономическом университете. По семейным обстоятельствам я не смогла больше поехать на сессию. Документы все остались в ВУЗЕ. Возможно как то перевестись в ВУЗ крыма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете взять справку подтверждающую что Вы прослушали четыре курса в Тернопольском экономическом университете, взять справку с оценками и попробовать перевестись или поступить на четвертый курс в крымское высшее учебное заведение. Все на усмотрение крымского ВУЗА.