Безудержная жалобная кампания мамы и ребенка - что делать и как реагировать?

• г. Орёл

Что указать в жалобе на маму и ребенка из нашего класса, которая закидала жалобами на родителей и учителей все инстанции города и страны. Пишет по любому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Если факты в ее жалобах не подтвердились, возможно подать встречное обращение за клевету, от того человека (учителя), на которого было нацелено ее внимание в жалобе.