Нужно ли оформлять отдельные лицевые счета на оплату коммунальных услуг при наследстве дома?
• г. Краснодар
У нас с мамой после вступления в наследство после папиной смерти принадлежит маме и 3/4 дома и 1/4 мне. Подскажите, мы должны оформлять отдельные лицевые счета на оплату коммунальных услуг или это не обязательно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Отдельные лицевые счета оформлять не обязательно.