Отчаянная борьба матери за алименты - отец переписал свой бизнес на новую жену и умалчивает о своих доходах

• г. Смоленск

Чтобы уменьшить размер алиментов на ребёнка от предыдущего брака, отец переписал на новую жену свой бизнес кот был ещё до неё машины земельные участки и тд и сказал в суде что он с ней не живет, хоть они проживают в одной квартире не разведены. Новая жена, владелица теперь всего имущества, тоже подала на него на алименты, опять же, чтобы уменьшить размер алиментов на ребёнка от его первого брака кот, составляют прожиточный минимум. Горе отец принёс справку, что он нищий и у него минимальная зар плата, хотя он ездит на дорогом джипе жены и только что вернулся из заграничного отдыха с семьей. Что конечно умалчивается.

Подал в суд отец на уменьшение алиментов, как противостоять подлецам, трудно одной растить ребёнка 13 лет. Денег на платное нет. Посоветуете и спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

У самой такая же ситация. Ничего вы тут не поделаете, закон на их стороне.