Может ли ревизор ООО пригласить консультанта без согласия других участников?

• г. Норильск

Может ли ревизор ООО пригласить для составления акта ревизии консультанта на бесплатной основе без согласия других участников ООО (в Уставе ООО есть пункт, согласно которому ревизор вправе привлекать к своей работе экспертов и консультантов, работа которых оплачивается за счет общества)

Ответы на вопрос (1):

Н амой взгляд может, если будет составлен договор о безвозмездной помощи - ведь это фактически аудит, насколько, я понимаю суть вопроса.