Как лишить право наследства в случае отказа в уходе и организации погребения?

• г. Ставрополь

Есть папин брат, он в коме, состояние очень тяжёлое... возможно понадобится реабилитация, или уход. Есть одна родная дочь, в разводе с супругой почти с момента рождения Ребёнка (1 год) , не общались, но алименты исправно платил до 18 лет. Права наследства за ней, .. но если она не хочет учавствовать ни в уходе, ни в организации погребения, в случае летального исхода, судебно можно лишить права на наследство?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Нет, это невозможно.

То есть если дочь отказывается производить уход и лечение за отцом, она все равно будет претендовать на наследство?

Да, она всё равно может претендовать на наследство.